воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Скульптурные скулы и французский тон. Эммануэль Альт.


Среди всей суеты происходящей во время недели моды, среди всего "шоу",которое разыгрывается уже на пороге самого мероприятия Эммануэль Альт  так естественна и спокойна.На фоне всех вычурных платьев, принтов, двух метровых шляп и обилия трендов стиль Альт тихо "шепчет" о хорошем, благородном вкусе в современной интерпретации.Ей ни к чему  привлекать внимание смешиванием ярких цветов, переодеванием сотен платьев за день,наоборот такие бурные действия за ее спиной лишний раз отлично подчеркивают ее стиль и роль во всей этой игре.
Когда стерлись границы и мода приобрела налет "шапито" такие персонажи как Эммануэль стали еще ценнее и по визуальной части сохраняющие эстетику и в части своей деятельности.
Гармоничные силуэтные линии, сдержанная палитра ,простота и аккуратная небрежность. Она отлично сочетает оттенки одного цвета или приближенных цветов, разную фактуру ткани тяжелую,плотную с легким, мягким текстилем.

И конечно же самая главная мелодия в ее стиле это черный цвет.В ее исполнении он такой немного поэтичный,иногда драматичный в особенности в сочетании с ее французскими, скульптурными скулами. Весь этот набор хороших манер в области стиля она завершает непринужденным поведением,которое можно проследить на фотолентах мировых недель мод,простое позирование ,сдержанная улыбка,иногда даже какая-то смущенность и задумчивый вид,такой вот идеальный французский тон.















Комментариев нет:

Отправить комментарий