воскресенье, 26 октября 2014 г.

Большие произведения хрупкими руками.


Если заглянуть в апартаменты на 22 Central Park South,особняк в Беверли Хиллз или же великолепный дом постройки 1926 года можно увидеть величественный стиль,манеру исполнения,которая характерна Kelly Wearstler.
Она создательница интерьеров от масштаба которых дух захватывает.Вряд ли вы найдете в ее работах "мелкие шаги",легко и еле заметно выраженный стиль,нюансы,здесь художник выражает свои мысли яркими мазками и уверенной,твердой рукой.
Ее интерьеры эта громкая оперная композиция,здесь нет места полутонам или тишине,посмотрите как каждая мелкая деталь или же главная комозиция своим видом ярко заявляет о себе,о своем характере. Больше всего не дает покоя принт,на обоях,текстиле,подушках,коврах,картинах,фактура и масштабы предметов декора.А,да и конечно же материалы,они кружат голову и повышают удары пульса.Она щедро "поливает" стены,пол,столы камнем,расставляет габаритные вазы и почти античные фигуры по всему дому.Все эти комбинации это мелодия богемной роскоши,сложных переплетений и моментов из учебников по истории искусств,архитектуры и сочетание разных эпох. У нее удивительная способность соединять в одном месте немыслимое количество стилей,жанров,историй,определенно в ее обществе есть французский товарищ-баланс,с которым она находит язык с полуслова.
Если интерьер Kelly Wearstler рассмотреть как литературное произведение тогда,это массивный роман в твердом переплете, написанный руками Дюма,Гомером,Фицджеральдом - как же тут обойтись без американского блеска.  




















Комментариев нет:

Отправить комментарий